Не стоит грустить, что последний день лета
Уже не минуем, как, впрочем, всегда.
И солнце печальней, и не те уж рассветы,
От свежести зелени нет и следа.
Но это не повод поддаться унынью
Заведомо зная, что каждый финал,
Не жирная точка иль крест, а поныне
Является только началом начал.
И мы поздравляем вас с этим началом!
Желаем и осенью яркого света,
А также добиться успехов не малых,
И стартом пусть служит — последний день лета!
https://biblioteka-knig.blogspot.com/2017/08/blog-post_31.html