Благодійна акція "лапки допомоги"
До дня Святого Миколая подарунки отримують не лише діти, а й друзі наші менші: безпритульні тварини. Разом з дітками 1-в класу та учнями 5 школи м.Маріуполя провели виховний благодійний захід "Лапки допомоги". Зібрали корм, ліки, теплі речі для тварин. Виконали колективну творчу справу з батьками та дітьми, шили лапки-брошки, які дарували за посильну кількість допомоги, малювали мотиваційні газети та малюнки.
Мы в ответе за тех, кого приручили!» К сожалению не все осознанно принимают решение, взять на себе ответственность за живое существо, результат - бездомные животные... в разных жизненных ситуациях привыкла ставить себя на чужое место, так мне легче понять ... а если на минуту поставить себя на место животного... представить как оно, ночевать на холодном асфальте в сырости, засыпать на голодный желудок и каждый день верить что хозяин вернётся... хочется быть полезным и помочь, но что может сделать 1 человек? мой ответ: найти себе подобных) к счастью моя профессия позволяет воспитывать и прививать любовь и уважение к окружающему миру) второй год подряд мы с ребятами #СШ5 проводим акцию #Лапкипомощи собираем корм, тёплые вещи и медикаменты. Выражаю огромную благодарность директору СШ5
за возможность провести акцию, родителям 1-В класса
за помощь в организации )
ребятам 5-х классов )
классным руководителям - за проведённые воспитательные часы
Приятно осознавать, что дети и их родители безвозмездно готовы протянуть руку помощи
как сказала одна из учениц "+ 1 в карму)"