Видя горе, я часто задаю себе вопрос, чем я могу помочь? Оставаясь одна- ничем, но когда есть фундамент и поддержка - силы умножаются!
Продолжаем хорошую традицию начинать учебный год добрыми делами!!!) Акция «Букет милосердия» продолжает нести добро! Выражаю огромную благодарность администрации,во главе с директором, СШ5 Светлана Кальсина за возможность воплощать подобные акции! учителям Людмила Семерня,Оксана Примакова, Раиса Бирюкова и родителям 2-А, 2-В, 2-Г, 3-Г классов, за отказ от цветов на 1 сентября и активное участие! Благодаря родителям мы собрали 6640 грн - это хорошая поддержка для семьи Юлия Лысых в лечении сына. От всех хочется пожелать крепкого здоровья и сил Даниилу и его семье! СШ №5