Поздравляю
моих первых выпускников
с 5-летним юбилеем окончания
Сиротинской школы

Вот и первый юбилей
Мы отмечаем жизни взрослой,
Желаю все успеть быстрей,
Чтоб не было потом уж поздно.
Пусть все, о чем тогда мечталось,
Исполнилось, да поскорей,
Чтоб плодотворно оставалось Отметить наш грядущий юбилей!