Идти по арт-пути.
Идти по арт-пути — это взахлеб рассказывать о своих инсайтах близким. Думать свои думы, мысли, инсайты до глубокой ночи, потому, что ты просто не можешь остановить этот поток мыслей, слов, идей, фантазий.
Идти по арт-пути это как будто плыть на вонах мощного потока, который бережно и неумолимо несет тебя вперед, к силе, вдохновению, открытиям. Тебя пугает мощь, которую ты чувствуешь в потоке, чувствуешь в себе, но ты не хочешь останавливаться и приходит осознание того, что такая мощь может быть только мудрой и ласковой и никак по-другому.
Идти по арт-пути — это прятать краски от ребенка, потому что вечером занятие, а она очень любит смешивать все цвета вместе. Потому у мамы свои отдельные краски. Хотя к завершению вечера вы все равно рисуете в 4 руки и понимаете друг друга без слов…
Идти по арт-пути это когда все домашние терпеливо ждут, пока ты закончишь слушать, учиться, творить и удивляться, потому что кухня оказалась для тебя самым удобным местом творческого процесса.
Идти по арт-пути это покупать фольгу не для того, что запечь курочку с хрустящей корочкой, а для творческой, терапевтической работы, для создания чего-то нового и прекрасного. Если не по виду, то по смыслу)
Идти по арт-пути — это идти к себе. К своей сути. К своему центру. К своему предназначению.